| Бренд: | Samsung |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| Модельный ряд: | 2018 |
| Цвет: | Черный |
| Экран | |
| Диагональ: | 65" (165см) |
| Технология: | QLED |
| Разрешение: | 4K UHD (3840x2160) |
| Поддержка HDR: | Да (HDR 10+ Elite) |
| Особенности: | Изогнутый экран |
| Функции | |
| Smart TV: | Да |
| Воспроизведение через USB: | Да |
| Управление голосом: | Да |
| Тюнер | |
| Аналоговый тюнер: | Да |
| Цифровые стандарты: | DVB-T2/CS2 |
| Поддержка CI+: | Да (CI+1.4) |
| Звук | |
| Мощность звука: | 40 Вт |
| Количество динамиков: | 4 |
| Низкочастотный динамик: | Да |
| Тип звуковой системы: | 4.1 |
| Интерфейсы | |
| HDMI: | Да (4 шт) |
| USB: | Да (3 шт) |
| Оптический аудиовыход: | Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| WiFi: | Да |
| Bluetooth: | Да |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ: | Да |
| Инструкция: | Да |
| Сетевой кабель: | Да |
| Габариты | |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 1442.3 x 827.9 x 105.2 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 1442.3 x 915.1 x 374.9 мм |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ): | 1617.0 x 961.0 x 210.0 мм |
| Вес без подставки: | 24.0 кг |
| Вес с подставкой: | 27.7 кг |
| Вес в упаковке: | 39.5 кг |
Samsung QE65Q8CNAUXRU - новый шаг в развитии телевизионных технологий. Изогнутый экран, дисплей с применением квантовых точек(qatrum dot), мощнейший 4-х ядерный процессор Q Engine - всё это позволит вам максимально насладиться любимыми телепередачами и кино. QLED - телевизор Q8C 2018 обеспечивает 100% цветовой объем. Этот уникальный ТВ воспроизводит поразительное количество оттенков цвета исключительно точно.
Телевизор QE65Q8CN 2018 года, откроет перед Вами потрясающее изображение и изысканный дизайн, который станет украшением вашего интерьера.