| Бренд: | Samsung |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| Модельный ряд: | 2017 |
| Диагональ: | 75" дюймов (190.5 см) |
| Технология: | QLED |
| Разрешение: | 4K UHD (3840x2160) |
| Процессор: | 4х-ядерный |
| SMART TV: | Да |
| Поддержка DVB-T2: | Да |
| Поддержка CI+: | Да |
| Вход HDMI: | Да (4 шт) |
| Вход USB: | Да (3 шт) |
| Беспроводной интерфейс WiFi: | Да |
| Мощность звука: | 60Вт (4.2-канальная система) |
| Низкочастотный динамик: | Да |
| Особенности: | Изогнутый экран |
| Blutooth audio: | Да |
| Функция распознавания голоса: | Да |
| Размеры с подставкой(ШxВxГ): | 1665.0 x 1049.2 x 433.1 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ): | 1665.0 x 961.3 x 130.7 мм |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ): | 1851.0 x 1181.0 x 520.0 мм |
| Вес с подставкой: | 45.2 кг |
| Дизайн: | ZERO(Soft Edge) |
| Цвет лицевой панели: | Sterling Silver (Серебристый) |
Это потрясающе!!! Технология квантовых точек обеспечивает идеальную цветопередачу и фантастические впечатления от просмотра.
Сегодня телевизор - это больше, чем просто устройство, это предмет интерьера, отражение вашего образа жизни. Дизайн телевизора Q8C безупречен – невероятно тонкий корпус, экран без рамки, идеально ровная бесшовная задняя поверхность. Здесь нет ничего лишнего.
Samsung QE75Q8C QLED 4K UHD Curved Smart TV New 8 серии, цена. Купить с доставкой. Технические характеристики, описание, фотографии.