| Бренд: | Samsung |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| Модельный ряд: | 2017 |
| Диагональ: | 49" дюймов (124 см) |
| Технология: | QLED |
| Разрешение: | 4K UHD (3840x2160) |
| Процессор: | 4х-ядерный |
| SMART TV: | Да |
| Поддержка DVB-T2: | Да |
| Поддержка CI+: | Да |
| Вход HDMI: | Да (4 шт) |
| Вход USB: | Да (3 шт) |
| Беспроводной интерфейс WiFi: | Да |
| Мощность звука: | 40Вт (4.2-канальная система) |
| Blutooth audio: | Да |
| Распознавания голоса: | Да |
| Низкочастотный динамик: | Да |
| Особенности: | Изогнутый экран |
| Размеры с подставкой(ШxВxГ): | 1089.2 x 712.8 x 303.8 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ): | 1089.2 x 627.8 x 82.4 мм |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ): | 1222.0 x 733.0 x 192.0 мм |
| Вес с подставкой: | 18.0 кг |
| Дизайн: | ZERO SOFT |
| Цвет лицевой панели: | Sterling Silver (Серебристый) |
Это потрясающе!!! Технология квантовых точек, изогнутый экран, обеспечивает идеальную цветопередачу и фантастические впечатления от просмотра.
Сегодня телевизор - это больше, чем просто устройство, это предмет интерьера, отражение вашего образа жизни. Дизайн телевизора Q7C безупречен – невероятно тонкий корпус, изогнутый экран без рамки, идеально ровная бесшовная задняя поверхность. Здесь нет ничего лишнего.
Samsung QE49Q7C QLED 4K UHD Curved Smart TV New 7 серии, цена. Купить с доставкой. Технические характеристики, описание, фотографии.