| Бренд: | Samsung |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| Модельный ряд: | 2017 |
| Диагональ: | 49" дюймов (124 см) |
| Технология: | LED |
| Разрешение: | 4K UHD (3840x2160) |
| Процессор: | Quad-Core (4х-ядерный) |
| SMART TV: | Да |
| Поддержка DVB-T2: | Да |
| Поддержка CI+: | Да |
| Вход HDMI: | Да (3 шт) |
| Вход USB: | Да (2 шт) |
| Беспроводной интерфейс WiFi: | Да |
| Мощность звука: | 20Вт (2.0 канальная система) |
| Распознавания голоса: | Да |
| Blutooth audio: | Да |
| Особенности: | Изогнутый экран |
| Размеры с подставкой(ШxВxГ): | 1094.7 x 708.2 x 334.3 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ): | 1094.7 x 638.1 x 104.2 мм |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ): | 1249 x 744 x 207 мм |
| Вес с подставкой: | 16.1 кг |
| Дизайн: | 16 Chamfer (рестайлинг KU6650) |
| Цвет лицевой панели: | Темный титан |
Оцените четкость передачи деталей с UHD разрешением, в 4 раза превосходящем разрешение Full HD.
Оцените новый уровень качества изображения благодаря новому 4-х ядерному процессору.
Звоните +7 (499) 397-81-82 поможем сделать правильный выбор.
Samsung UE49MU6650UXRU 4K UHD Curved Smart TV 6 серии.