| Бренд: | Samsung |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| Диагональ: | 49" дюймов (124 см) |
| Технология: | LED |
| Разрешение: | 4K UHD (3840x2160) |
| SMART TV: | Да |
| Поддержка DVB-T2: | Да |
| Поддержка CI+: | Да |
| Вход HDMI: | Да (3шт) |
| Вход USB: | Да (2шт) |
| Беспроводной интерфейс WiFi: | Да |
| Мощность звука: | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Особенности: | Изогнутый экран |
| Размеры с подставкой(ШxВxГ): | 1095.9 x 707.1 x 213 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ): | 1095.9 x 634.5 x 109.9 мм |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ): | 1185 x 721 x 172 мм |
| Вес с подставкой: | 14,7 кг |
| Цвет: | Белый |
Изогнутый телевизор белого цвета от компании Samsung с функцией Смарт ТВ и 4K UHD разрешением, порадует картинкой даже самого требовательного покупателя.
Напоминаем! В нашем магазине на все телевизоры Самсунг распространяется официальная гарантия 2 года.
Есть вопросы? Позвоните нам и Мы поможем сделать правильный выбор. Поможем правильно подобрать кронштейн, а наши профессиональные монтажники, соберут или подвесят Ваш телевизор. Качественно, Надежно, с Гарантией.
Телевизор Samsung UE49KU6510U цена, купить недорого, описание, доставка по Москве и Московской области.