| Бренд: | Defender |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| Полная мощность: | 1 кВ·А |
| Активная мощность: | 320 Вт |
| Выходное напряжение: | 198 - 242 В |
| Входное рабочее напряжение: | 175 - 285 В |
| Количество розеток: | 2 шт |
| Выключатель: | Есть |
| Габариты, Ш х В х Г: | 115 х 110 х 140 мм |
| Вес: | 1.38 кг |
| Длина сетевого шнура: | 1.8 м |
| Цвет: | Черный |