| Бренд: | Samsung |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Год выпуска: | 2020 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Технология дисплея: | OLED |
| Диагональ: | 55" (140 см) |
| Разрешение экрана: | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Тип светодиодной подстветки: | Direct Full Array 16x |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да (HDR 10+) |
| Угол обзора, °: | 178 |
| Дополнительная особенность: | Processor Lite 4K, PQI: 4200, Motion Rate: MR200 |
| ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА | |
| Выходная мощность звука: | 60 Вт |
| Сабвуфер: | Есть |
| ФУНКЦИИ | |
| Smart TV: | Есть |
| Операционная система: | Tizen OS |
| Голосовое управление: | Есть |
| Воспроизведение через USB: | Есть |
| ТЮНЕР | |
| DVB-T2: | Есть |
| DVB-C: | Есть |
| DVB-S2: | Есть |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| USB: | Есть (2шт) |
| HDMI: | Есть (4шт) |
| Аудиовыход под наушники: | Нет |
| Аудиовыход оптический: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| Ethernet (LAN): | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Common Interface (CI+): | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Батарейки: | Есть |
| Пульт ДУ: | Есть (TM2090D) |
| Инструкция: | Есть |
| Настольная подставка: | Есть |
| Настенное крепление: | Нет (доп. опция) |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 1227.6 x 794.8 x 235.6 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 1227.6 x 705.6 x 34.8 мм |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ): | 1409 x 844 x 177 мм |
| Размеры настольной подставки (ШхГ): | 300.0 x 235.6 мм |
| Вес с подставкой: | 24.4 кг |
| Вес без подставки: | 20.1 кг |
| Вес в упаковке: | 31.0 кг |