| Бренд: | SONY |
|---|---|
| Страна производства: | Словакия |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| Диагональ: | 49" дюймов (124 см) |
| Технология: | Edge LED |
| Разрешение: | 4K UHD (3840x2160) |
| Поддержка HDR: | Да |
| Операционная система: | Android™ |
| SMART TV: | Да |
| Поддержка DVB-T2: | Да |
| Поддержка CI+: | Да |
| Вход HDMI: | Да (4шт) |
| Вход USB: | Да (3шт) |
| Беспроводной интерфейс WiFi: | Да |
| Мощность звука: | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Размеры с подставкой(ШxВxГ): | 109,6 x 69,1 x 25,2 см |
| Размер без подставки (ШxВxГ): | 109,6 x 64,0 x 5,7 см |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ): | 118,8 x 74,4 x 16,1 см |
| Вес с подставкой: | 12,9 кг |
| Цвет: | Серебристый |
Потрясающий 4K HDR телевизор 8 серии, Sony KD49XE8096 серебристого цвета с диагональю экрана 49 дюймов. Превосходное качество изображения с поддержкой расширенного динамического диапазона HDR и новой технологией 4K X-Reality PRO. Естественная цветопередача благодаря технологии TRILUMINOS Display. Безграничные возможности с ОС Android.