Купили месяц назад. Работает отлично. Качество картинки на высоте.
| Бренд: | Samsung |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| Модельный ряд: | 2018 |
| Цвет: | Серебристый |
| Экран | |
| Диагональ: | 49" (123см) |
| Технология: | QLED |
| Разрешение: | 4K UHD (3840x2160) |
| Поддержка HDR: | Да (HDR 10+ Elite) |
| Функции | |
| Smart TV: | Да |
| Воспроизведение через USB: | Да |
| Управление голосом: | Да |
| Тюнер | |
| Аналоговый тюнер: | Да |
| Цифровые стандарты: | DVB-T2/CS2 |
| Поддержка CI+: | Да (CI+1.4) |
| Звук | |
| Мощность звука: | 40 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Низкочастотный динамик: | Да |
| Тип звуковой системы: | 2.1 |
| Интерфейсы | |
| HDMI: | Да (4 шт) |
| USB: | Да (2 шт) |
| Оптический аудиовыход: | Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| WiFi: | Да |
| Bluetooth: | Да |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ: | Да |
| Инструкция: | Да |
| Сетевой кабель: | Да |
| Габариты | |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 1091.6 x 634.6 x 54.9 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 1091.6 x 703.3 x 247.7 мм |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ): | 1249 x 768 x 157 мм |
| Вес без подставки: | 13.4 кг |
| Вес с подставкой: | 13.90 кг |
| Вес в упаковке: | 17.80 кг |
QE49Q6FNAUXRU - QLED телевизор Samsung 6-го поколения. Модель сочетает в себе все прелести современных QLED телевизоров. QLED TV - это мощнейшие Q Engine процессоры, обрабатывающие каждую деталь изображения максимально быстро и четко; матрица с применением квантовых точек (Quantum dots) прослужит десятки лет и не потеряет ни малейшей доли того красочного изображения, которое вы получите при покупке QLED телевизора Samsung; Q HDR Elite порадует вас невероятно высоким уровнем яркости и контрастности изображения, QE49Q6FNAUXRU различает до милларда оттенков разных цветов и в том числе очень глубокий ,по-настоящему, черный цвет. Samsung QE49Q6FNAUXRU - новый шаг в развитии телевизионных технологий.