| Бренд: | Samsung |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| Модельный ряд: | 2019 |
| Цвет: | Черный уголь |
| ЭКРАН | |
| Диагональ: | 55" (139см) |
| Технология: | QLED |
| Тип подсветки: | Edge LED |
| Разрешение: | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Поддержка HDR: | Quantum HDR 4x |
| Угол обзора: | Сверхширокий угол обзора |
| ФУНКЦИИ | |
| Smart TV: | Да (Tizen OS) |
| Голосовое управление: | Да |
| Воспроизведение через USB: | Да |
| ТЮНЕР | |
| Аналоговый тюнер: | Да |
| Цифровое телевещание: | DVB-T2/C/S2 |
| Разъем для карточки CI: | Да, CI+(1.4) |
| ЗВУК | |
| Мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Низкочастотный динамик: | Нет |
| Тип звуковой системы: | 2.0 каналов |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Разъем HDMI: | Да, 4шт |
| Разъем USB: | Да, 2шт |
| Цифровой аудиовыход (оптический): | Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Bluetooth: | Да |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ): | 1404 x 871 x 158 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 1237.2 x 790.9 x 263.9 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ): | 1237.2 x 713.5 x 58.7 мм |
| Вес в упаковке: | 24.2 кг |
| Вес с подставкой: | 18.9 кг |
| Вес без подставки: | 18.6 кг |
| Стандарты VESA: | 400x400 |