| Бренд: | Samsung |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| Модельный ряд: | 2019 |
| Цвет: | Черный графит |
| ЭКРАН | |
| Диагональ: | 55" (139см) |
| Технология: | QLED |
| Тип подсветки: | Direct LED |
| Разрешение: | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Поддержка HDR: | Quantum HDR 8x |
| Угол обзора: | Сверхширокий угол обзора |
| ФУНКЦИИ | |
| Smart TV: | Да (Tizen OS) |
| Голосовое управление: | Да |
| Воспроизведение через USB: | Да |
| ТЮНЕР | |
| Аналоговый тюнер: | Да |
| Цифровое телевещание: | DVB-T2/C/S2 |
| Разъем для карточки CI: | Да, CI+(1.4) |
| ЗВУК | |
| Мощность звука: | 40 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Низкочастотный динамик: | Нет |
| Тип звуковой системы: | 2.1 каналов |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Разъем HDMI: | Да, 4шт |
| Разъем USB: | Да, 2шт |
| Цифровой аудиовыход (оптический): | Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Bluetooth: | Да |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ): | 1408.0 x 854.0 x 180.0 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 1230.6 x 780.2 x 248.3 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ): | 1230.6 x 708.1 x 61.9 мм |
| Вес в упаковке: | 24.5 кг |
| Вес с подставкой: | 18.5 кг |
| Вес без подставки: | 18.0 кг |
| Стандарты VESA: | 400x400 |