Всё бы ничего, но не поддерживает avi. Я так понимаю , что все Samsung 2018 года такие (дома ещё 2 тв этой фирмы купленные ранее, они все читают) Об этом узнала только по факту. Даже подумать не могла. Расстроилась.
| Бренд: | Samsung |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| Модельный ряд: | 2018 |
| Цвет: | Черный |
| Экран | |
| Диагональ: | 49" (123см) |
| Технология: | LED |
| Разрешение: | Full HD (1920x1080) |
| Функции | |
| Smart TV: | Нет |
| Воспроизведение через USB: | Да |
| Тюнер | |
| Цифровые стандарты: | DVB-C/S2/T2 |
| Поддержка CI+: | Да |
| Звук | |
| Мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Низкочастотный динамик: | Нет |
| Интерфейсы | |
| HDMI: | Да (2 шт) |
| USB: | Да (1 шт) |
| Оптический аудиовыход: | Да |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ: | Да |
| Инструкция: | Да |
| Сетевой кабель: | Да |
| Габариты | |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 1112.8 x 646.5 x 78.7 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 1112.8 x 673.6 x 187.5 мм |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ): | 1282.0 x 745.0 x 143.0 мм |
| Вес без подставки: | 10.3 кг |
| Вес с подставкой: | 10.6 кг |
| Вес в упаковке: | 14.1 кг |
Телевизор Samsung UE49N5000AUXRU - модель 2018г. с разрешением FullHD (1920x1080) отлично подойдет для спальни, гостинной и даже просторной кухни. Благодаря разрешению высокой четкости телевизор будет отлично обрабатывать сигнал как и с домашней, так и с цифровой или спутниковой антенны. Так же присутствуют USB и HDMI входы, для просмотра любого мультимедийного контента с внешнего источника. Прятный внешний вид, тонкие рамки, классический черный цвет - всё это позволит вам без лишних хлопот найти место для размещения такого телевизора, и безусловно, уже скоро он станет неотъемлимой частью вашего интерьера.