| Бренд: | SONY |
|---|---|
| Страна производства: | Словакия |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Гарантия производителя: | да |
| Товар сертифицирован: | ![]() |
| Диагональ: | 65" дюймов (165 см) |
| Технология: | Edge-LED |
| Разрешение: | 4K UHD (3840x2160) |
| Поддержка HDR: | Да |
| Операционная система: | Android™ |
| SMART TV: | Да |
| Поддержка DVB-T2: | Да |
| Поддержка CI+: | Да |
| Вход HDMI: | Да (4шт) |
| Вход USB: | Да (3шт) |
| Беспроводной интерфейс WiFi: | Да |
| Мощность звука: | 50 Вт (2x5 Вт + 4x10 Вт) |
| Размеры с подставкой(ШxВxГ): | 145,1 x 91,3 x 29,5 см |
| Размер без подставки (ШxВxГ): | 145,1 x 83,8 x 3,9 см |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ): | 156,5 x 98,5 x 19,6 см |
| Вес с подставкой: | 42,4 кг |
| Цвет: | Чёрный |
Потрясающий 4K HDR телевизор 9 серии Sony KD65XE9305 с диагональю экрана 65 дюймов. Превосходное качество изображения с поддержкой расширенного динамического диапазона HDR и 4K HDR процессором X1™ Extreme. Ультратонкий дизайн благодаря технологии Slim Backlight Drive™ +. Естественная цветопередача на большом экране благодаря технологии TRILUMINOS™ Display. Безграничные возможности с ОС Android 6.0.